г. Крымск, ул. Луначарского, 265
8-918-494-62-14
8(86131)2-27-47
НОВОСТИ СВОДКА ПРОИШЕСТВИЙ


  • 25 Июля

     

    Управление транспортным средством водителем, лишённым права управления т/с.

     Уважаемые водители!

  • 11 Июля О безопасности пассажиров транспортных средств

    Пассажиры автотранспорта – одни из самых уязвимых участников дорожного движения. Около 40% пострадавших в ДТП составляют пассажиры транспортных средств. Рост автомобилизации во всем мире стал причиной увеличения количества аварий и повышения уровня травматизма среди водителей и пассажиров.

  • 11 Июля Безопасные каникулы

            Основная причина всех несчастных случаев с несовершеннолетними на дороге заключается в несоблюдении ПДД и низкой культуре поведения, как водителей транспортных средств, так и детей. Что касается нарушений со стороны несовершеннолетних, то  наиболее часто они нарушают Правила дорожного движения в качестве пешеходов (переходят проезжую часть не по пешеходным переходам, передвигаются по проезжей части дороги при наличии тротуара и т.д.), тем самым подвергают опасности свою жизнь и здоровье, создают аварийные ситуации на дороге.

  • 25 Июня Автокресло-детям!

    Сотрудниками Госавтоинспекции совместно  с представителями  молодежного актива Крымского узла Северо-Кавказской магистрали на автодороге Славянск-на-Кубани-Крымск  провели профилактическую акцию «Автокресло-детям!».

  • 25 Июня Научи ребенка ПДД

    Сотрудники полиции Отдела МВД России по Крымскому району  рассказали родителям и ребятам  летних школьных лагерей  о всероссийской акции «Научи ребенка ПДД».

  • 5 Июня ДТП с 3 пострадавшими 03 июня 2018

    Дорожно-транспортное происшествие  03 июня 2018 года, в котором пострадало 3 человека.

     На   автодороге Славянск-на-Кубани-Крымск  03 июня 2018 года в      14 часов 45 минут, 62-летний водитель,  управляя автомобилем Лада 219010, не избрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Шевроле Нива.

    При дорожно-транспортном происшествии пострадали оба  водителя транспортных средств  и  несовершеннолетний пассажир Нива-Шевроле.

    Пострадавших  с полученными травмами госпитализировали в приемный покой ЦРБ г.Крымска.