г. Крымск, ул. Луначарского, 265
8-918-494-62-14
8(86131)2-27-47
НОВОСТИ СВОДКА ПРОИШЕСТВИЙ


  • 10 Февраля дТП С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ

     

    Пресс-релиз: Дорожно-транспортное происшествие, произошедшее 10.02.2018 г.  с участием несовершеннолетнего пассажира  мопеда.

     По предварительным данным, 10 февраля 2018 года в 02 часов 00 минут в Крымском районе Краснодарского края на А/Д  х.Новотроицкий – х.Евсеевский –ст.Троицкая 7 км + 500 м 19-летний водитель, управляя мопедом Альфа без государственных номеров, не имея права управления транспортными средствами, двигаясь с пассажиром, не избрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с дороги наезд на препятствие (опора ЛЭП) и опрокидывание транспортного средства.

  • 9 Февраля пО ПОСТУПЛЕНИЮ В оРЛОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

    Орловский юридический институт имени В.В. Лукьянова осуществляет набор переменного состава (очная форма обучения) с использованием «прямого набора» кандидатов на обучение по  направлению подготовки «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения» официальный сайт: orui.mvd.ru

     

     

     

  • 6 Февраля дтп 06 февраля 2018

    По предварительным данным, 06 февраля 2018 года  в 06 часов 45 минут на автодороге Краснодар-Верхнебаканский 104 км+630 м 31-летний водитель, управляя автомобилем Хюндай, не справился с управлением, пересек сплошную линию дорожной разметки и выехал на полосу встречного движения. В результате чего допустил столкновение с автомобилем ГАЗ 322132 под управлением 48-летнего водителя. При дорожно-транспортном происшествии пострадал пассажир автомобиля ГАЗ 322132, водитель автомобиля Хюндай скончался на месте происшествия. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

  • 5 Февраля По операции Такси

    На территории Краснодарского края продолжают иметь место факты коммерческих перевозок пассажиров на легковых автомобилях, на которых незаконно установлены опознавательные фонари легкового такси или незаконно нанесена цветографическая схема легкового такси, перевозки пассажиров и багажа легковыми транспортными средствами, используемыми для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа без разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

  • 3 Февраля

    По предварительным данным, 02 февраля 2018 года в 19 часов 15 минут на автодороге Крымск-Джигинка 18 км+300 м 68-летний водитель, житель города Новороссийска, управляя автомобилем Хонда Пилот допустил наезд на 74-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте при наличии пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход погиб. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

  • 3 Февраля

    Результаты работы оперативно-профилактического мероприятия «Пешеходный переход»

     В целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, особенно совершаемых в темное время суток, Отделом МВД России по Крымскому району в период с 22 по 31 января 2018 года на территории Крымского района проводилось профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».