г. Крымск, ул. Луначарского, 265
8-918-494-62-14
8(86131)2-27-47
НОВОСТИ СВОДКА ПРОИШЕСТВИЙ
ОПМ "Внимание пешеход"
15 Января

Предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов - одно из приоритетных направлений в деятельности ОГИБДД. Наезды на пешеходов в большинстве случае заканчиваются трагически. По состоянию на 11 января 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД Отдела МВД России по Крымскому району с участием пешеходов зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

В целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах и в населенных пунктах района, усиления работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, особенно совершаемых в темное время суток, в период с 16 по 25 января 2019 года на территории Крымского района проводиться профилактическая мероприятие «Внимание Пешеход». Основной задачей которого является профилактика и пресечение нарушений Правил дорожного движения как со стороны водителей, так и со стороны пешеходов.

Уважаемые участники дорожного движения!!!

 

Уважаемые водители не забывайте снижать скорость перед пешеходным переходом, а пешеходы переходить проезжую часть дороги по пешеходному переходу.