г. Крымск, ул. Луначарского, 265
8-918-494-62-14
8(86131)2-27-47
НОВОСТИ СВОДКА ПРОИШЕСТВИЙ
ВСЕМ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ!!!
20 Октября

 

Сейчас, наступает самое тяжелое время для бездомных животных – середина осени и приближающаяся зима. Согласитесь, что с каждым днем мы все больше замерзаем и ждем с нетерпением, когда же уже включат батареи и станет теплее. Будет чуточку легче жить.

Но им ждать нечего и они ищут спасения - кто где может и иногда их убежище намного опаснее, чем просто холод или ливень.

В холодное время года животные, чаще небольшие молодые и неопытные кошки и маленькие котята залезают под капот погреться, расслабляются в тепле и даже засыпают на колесах. А когда машина трогается с места, питомец не успевает убежать и погибает. И это происходит постоянно.

Представьте только реакцию человека, который потом находит мертвого котенка у себя в автомобиле – самое лучшее, если просто начнет себя винить. Но ведь может быть и по-другому - чувство вины может остаться на несколько дней, неделей, а может и на всю жизнь.

Чтобы избежать этой страшной ситуации – потратьте пять минут и проверьте машину!!!

А чтобы животные не залезали под автомобиль, можно опрыскивать авто спреем, отпугивающим кошек (человек, даже запаха и не почувствует, а вот для них он очень неприятен).
А можете и приютить у себя несчастное сердечко, которое так хочет жить.